НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

17 января в  Центральной библиотеке состоялось подведение  итогов творческого конкурса «Символ года своими руками».

Он-лайн трансляция собрания  будет вестись на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: https://ieml.ru/.

На рынке молока в новом году прогнозируется достаточно серьезное снижение цен, в том числе по причине профицита сырья и все это на фоне снижения потребительского спроса.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина Правительством Российской Федерации принято постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. №1706 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке».

В 2017 году на благоустройстве городской дорожной сети было освоено 195 миллионов рублей.

С 15 января по 7 марта  2018 года в Чистопольском муниципальном районе проводится профилактическая операция «Снегоход-2018».

В целях осведомления граждан, информационно-пропагандистская группа при антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района встретилась с сотрудниками районного узла почтовой связи и зонального управления электросвязи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International