января 2018 г.
пятница

Довольны медицинской помощью в Татарстане сегодня чуть больше 70 процентов жителей республики.

Сегодня под председательством главы муниципального района Дмитрия Иванова состоялось очередное заседание градостроительного Совета Чистопольского муниципального района.

Вчера, 25 января, зампредседателя комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам,  президент Национального Союза производителей молока «Союзмолоко» Айрат Хайруллин выступил на бизнес-форуме    и принял участие в обсуждении ключевых вопросов и проблем молочной отрасли.

С 24 по 25 января в г.Альметьевск состоялся финальный тур XXI фестиваля детского творчества "Страна поющего соловья" Фонда духовного возрождения «Рухият» в номинации "Вокал. Сольное исполнение".

По республиканской программе в Чистопольском районе в этом году будут отремонтированы два животноводческих помещения.

В Чистопольском доме-интернате «Юлдаш»  реабилитолагами учреждения среди получателей социальных услуг организована конкурсная программа «Сегодня мы Татьяну прославляем».

Сегодня, 26 января 2018 года, на базе Казанского инноваөионного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» состоялся республиканский  методический  семинар «Туристские компетенции Ворлдскиллс как площадка профессиональной ориентации школьников».

Айдар Хайруллин оказался в числе приглашенных на ежегодный съезд, который прошел 25 января 2018 года.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей.

В ходе заседания  был  рассмотрен вопрос отбора учащихся выпускных XI  классов для целевого приема на педагогические направления подготовки.