января 2018 г.
среда

Эльмира Зарипова также встретилась с трудовыми коллективами подведомственных учреждений Чистопольского района.

Большая часть обращений была связана с жилищными проблемами.

31 января 2018 года начался прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения на предстоящих выборах Президента РФ. Заявление можно подать  до 12 марта.

Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан награжден Благодарственным письмом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан за лучшее благоустройство и озеленение территории.

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности ЧОУ ДО «Центр детского творчества и образовательных услуг», осуществляющего деятельность по адресу: г. Чистополь, ул. В. Ногина, д. 60.

Отделом ЗАГС исполкома Чистопольского муниципального района в 2017 году зарегистрировано 762 акта о рождении, что на 169 или 18% меньше, чем в 2016 году.

Территориальный отдел  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  в Чистопольском, Спасском районах информирует, что за 2017 год зарегистрировано 89 случаев микроспории, в том числе 82 случая среди детей в возрасте от 0-17 лет.

За многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти Чистопольского муниципального района и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой главы награждена Гузель Равилевна Саматова – начальник отдела торговли Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.