НОВОСТИ


5
февраля 2018 г.
понедельник

Несчастный случай произошел  5 февраля. Из-за схода лавины погиб 15-летний подросток.

1 февраля на ледовой арене г. Бавлы состоялся хоккейный матч игр Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2006 года рождения. Чистопольская  команда "Торнадо" выиграла со счетом 2:7. Поздравляем!

В Чистопольском муниципальном районе стартовали традиционные встречи властей муниципального района с населением. В рамках встреч, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2017 года и основные проблемы города и района.

Данное мероприятие посетил руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

4 февраля 2018г.  члены  военно-патриотического поискового отряда «Выстрел» под руководством Д.В.Юдина приняли участие в Военно-историческом мероприятии  «Победа на Волге» в честь 75-летия завершения Сталинградской битвы, которое проходило на территории Национального музея РТ в г.Казани. 

7 февраля 2018 года в 14.00 часов в здании Чистопольского сельскохозяйственного техникума состоится встреча главы Чистопольского муниципального района, депутата горсовета по Пушкинскому округу Дмитрия Иванова с жителями микрорайона.

6 февраля в республике осадки пойдут на спад, а 7 — 8 февраля прекратятся.

С 3 по 14 февраля 2018 года в Татарстане проходит   IV фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр – «Ангелы в белых халатах».

Российские аграрии столкнулись с очередной проблемой — переработчики молока уронили закупочные цены на сырье. Волна коснулась целого ряда регионов. В Татарстане, где отмечено значительное падение цен, эта проблема стала одной из наиважных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International