февраля 2018 г.
понедельник

В Черемшане прошел зональный этап республиканского конкурса "Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд".

17 февраля 2018 года на базе новой детской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» организован прием специалистов (неврологи, психиатр, врач-эпилептолог, логопед-дефектолог, врач функциональной диагностики) для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Татарстанский Республиканский Комитет Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания  провел с 16 по18 февраля 2018 года  на базе государственного автономного учреждения  «Молодежный центр « Волга» Республиканский Молодежный  профсоюзный образовательный форум « ТОП-2018».

О подготовке к федеральному конкурсу проектов благоустройства малых городов и исторических поселений говорила на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан помощник Президента РТ Наталия Фишман.

15-17 февраля учащиеся ДЮСШ «Гимнаст» отделения спортивной гимнастики приняли участие в открытом первенстве муниципального образования г.Набережные Челны.

На праздник  собралось много народу, чтоб принять  участие в народных играх, конкурсах, соревнованиях.

18 февраля, в Скарятинском саду, прошел красивый народный праздник "Чистопольская масленица".