марта 2018 г.
четверг

В селе Кутлушкино сегодня состоялся музыкально-литературный вечер, посвященный 140 летию со дня рождения нашего земляка Гаяза Исхаки.

В сходе принял участие руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

1 марта президент России в 14-й раз обратился с посланием к Федеральному Собранию

Сегодня депутат Государственного Совета Рафил Нугуманов провел прием граждан в общественной приемной  Чистопольского  местного  отделения  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

28 февраля, в конференц-зале администрации состоялось итоговое отчетное собрание учреждений здравоохранения Чистопольского муниципального района.

1 марта состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе. Провел заседание глава Чистопольского муниципального района, председатель комиссии Дмитрий Иванов.