НОВОСТИ


5
марта 2018 г.
понедельник

5 марта во Дворце творчества детей и молодежи состоялся праздничный концерт для преподавателей города и района, посвященный Международному женскому дню.

По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пармена в кафе "Перекресток" (Камские Зори) социальный отдел Чистопольского благочиния провел первый благотворительный обед для многодетных семей.

Прекрасную половину человечества - милых женщин, девушек, бабушек города и района поздравит глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. 

На собрание были приглашены социальные партнёры, ветераны профсоюза, а также председатель Чистопольской ТПО работников госучреждений Аниса Мукминова.

На должность судьи Чистопольского городского суда назначена Регина Фархаева. 

Любой желающий может поучаствовать в борьбе за ценные призы, среди которых iPhone, iPad, Apple Watch, фотоаппараты и многое другое.

День, когда важен каждый голос, День, который решает судьбу страны и определяет наше будущее!

4 марта 2018 года на территории Чистопольского района в частности на экватории реки Кама проведен рейд-проверка владельцев снегоходов в процессе эксплуатации.

2-3 марта в г.Альметьевск проходило Открытое первенство по спортивной акробатике, приуроченное к 23 февраля и 8 марта! В соревнованиях принимали участие команды городов: Бугульма, Альметьевск, Лениногорск, Казань и Чистополь.

1-4 марта в г.Нижнекамск прошел Кубок РТ по спортивной гимнастике. Сильнейшие гимнасты из городов Республики Татарстан участвовали в этих соревнованиях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International