марта 2018 г.
понедельник

24 марта в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялась игра 1/2 финала студенческой лиги КВН!. За право сыграть в главной игре сезона боролись 7 команд, из них только 4 стали финалистами.

26 марта творческая группа коллектива "Наз" (руководитель Рифкать Губайдуллин) Культурно-Досугового центра "Восток" выступили с концертной программой "Весеннее настроение" в Чистопольской территориальной первичной организации Татарстанской региональной организации Всероссийского общества слепых.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин прибыл в Кемерово вместе с группой опытных следователей центрального аппарата.

Юбиляршу поздравил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Семь сортов пива будет выпускаться на пивном заводе «Белый Кремль» в Чистополе.

На базе МБУ «Молодежный центр» для средних специальных учебных заведений г.Чистополь состоялся интеллектуальный турнир «Эрудит-квартет».

27 марта на территории Чистопольского района прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, мокрый снег. В отдельных районах метель. Ветер юго-западный, 7-12, местами порывами до 16 метров в секунду.

В воскресенье свой профессиональный праздник отметили хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.