марта 2018 г.
вторник

Президент страны Владимир Путин объявил 28 марта днем общенационального траура в связи с трагедией в Кемерово.

Сегодня Международный день Театра и в рамках этого праздника 26 марта в КЦ"Чистай" сотрудники учреждения организовали насыщенную программу.

27 марта 2018 года  руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Несмотря на холодную весну, работы на площадке «Бригантина» ТОС №7 «Поселок Водников» (г.Чистополь) начались согласно плану-графику социально-ориентированного проекта «От территорий здоровья — к территориям добра».

Территориальный орган Пенсионного фонда организует доставку пенсии через ту организацию, которую выбрал пенсионер по месту нахождения его пенсионного дела.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что 4 апреля 2018 года в 10.00 часов в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

27 марта 2018 года в ГКУ «Центр занятости населения города Чистополя» состоялось заседание экспертного совета по рассмотрению бизнес – планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.

26-27 марта 2018 года детская хоккейная команда «Торнадо» г .Чистополь (тренер Ионычев И.В.) приняла участие в региональных соревнованиях по хоккею кубке «Добрый лед», который проходил в Кукморах.

В рамках реализации государственной подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение» с 23 по 25 марта организовала курсы повышения компетенций (КПК) для председателей районных отделений Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан (АМО РТ).

25 марта 2018 года в г.Самаре прошли Всероссийские соревнования «Самарочка» по фигурному катанию на коньках.