апреля 2018 г.
понедельник

Всем известно, что нелегальный алкоголь опасен для здоровья и жизни граждан. Несмотря на то, что контролирующие и правоохранительные органы ежемесячно проводят контрольные мероприятия и нередко изымают из оборота нелегальный алкоголь, люди становятся жертвами суррогата.

Квест-игру «Путешествие по профессиям» для учащихся 8-9 классов школ г.Чистополь  организовало Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Участники фестиваля подарили зрителям настоящее театрализованное представление с песнями, танцами, интересными костюмами и веселыми шутками.

7   самых спортивных, дружных и ловких команд приняли участие в стартах, которые проводились под девизом «На  старт всей семьей!».