апреля 2018 г.
четверг

Верховным Судом Российской Федерации подтверждена обязанность по принятию мер противопожарной безопасности.

Сегодня первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов провел очередное заседание Совета Чистопольского муниципального района.

Для сведения – это уже девятая атака на бизнесменов республики со стороны мошенников в 2018 году.

Провел заседание заместитель главы МО «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

В прошлом году за медицинской помощью в Чистопольскую ЦРБ, по поводу присасывания клещей, обратилось 90  человек.

В этот день ученики раздавали посетителям детской поликлиники «Белые ромашки» и информировали о заболеваниях и мотивировали на ежегодное прохождение флюорографического исследования.

Почему производители молока оказались «заложниками ситуации», а Татарстан теряет больше всего, как активизировать государственную систему контроля за импортом и стратегическое регулирование сельхозотрасли, обсуждали на днях  за круглым столом Бизнес-ОНЛАЙН.

14 апреля 2018 года в НКЦ «Казань» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию классика татарской литературы, публициста и политика Гаяза Исхаки, организованное Казанской городской общественной организацией «Чистопольское землячество имени Гаяза Исхаки».