НОВОСТИ


20
апреля 2018 г.
пятница

Координатор проекта «Российское село» Айрат Хайруллин отметил, насколько важны меры по поддержке кадрового обеспечения агропромышленного комплекса.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Чистопольскому району раскрыли два мошенничества, совершенные в 2016 году.

Программа мероприятия была очень насыщенной и включала в себя: интерактивное знакомство с направлениями подготовки в филиале, знакомство с проектными и исследовательскими работами студентов филиала, профпробы от ведущих предприятий нашего города, сотрудники которых  познакомили гостей со своей продукцией, профессией инженера и перспективами трудоустройства.

С 25 апреля по 13 мая 2018 года на территории Чистопольского муниципального района Республики Татарстан установлен особый противопожарный режим.

В центре военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» в эти минуты проходят зональные соревнования военно-спортивной игры «Зарница-2018».

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год.

18 апреля 2018 года в КДЦ «Восток» состоялся ежегодный творческий фестиваль «Студенческая весна – 2018».

19 апреля 2018 года в Чистопольской автошколе «Радар»  состоялись экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста  мототранспортных средств категории AI (снегоходы, квадрациклы).

Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International