НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Культурно-Досугового центра "Восток" посетили участника Великой Отечественной войны Накипа Мубаракшиновича Хайруллина. 

В субботу, 5 мая, состоится общегородской субботник в рамках экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий.

Состоялась церемония чествования победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года «Интеллект. Творчество. Успех».

Главными участниками тренинга стали  студенты Чистопольского  медицинского училища в возрасте от 16 до 20 лет.

В апреле Роза Рахматуллина, председатель Совета ветеранов войны и труда Чистопольского часового завода, отметила свой 80-летний юбилей.

На прием к представителю УФАС пришли не только обычные граждане, но и предприниматели, которых волновали те или иные вопросы, связанные с антимонопольным законодательством.

Воспитанники  Чистопольская кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича под руководством  педагога Татьяны Савельевой  вновь навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Природные пожары относятся к числу очень опасных происшествий  и нередко становятся причиной заболеваний, травмирования и гибели людей. Сгорают гигантские площади лесных массивов, гибнут животные и растения, уничтожаются уникальные экосистемы.

11 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан открывается «горячая» линия по вопросам организации летнего отдыха детей

С наступлением теплых дней все больше граждан торопится проведать свои дачные участки. Но, к сожалению, не все могут спокойно выращивать насаждения, строить дома и работать на любимой земле.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International