мая 2018 г.
четверг

Работники учреждений, школьники, жители провели очередной этап по санитарной очистки и благоустройству территории села Чистопольские Выселки.

Конференция была посвящена татарскому языку,  как носителю  инновационных технологий в многонациональной Республике Татарстан.

Подписная кампания развернулась в здании администрации.

19,20 мая пройдут детские спектакли, 20 мая в Скарятинском саду состоится татарский концерт, а 26-27 мая пройдет спектакль "Ах,уж эта Анна!".

Представители инициативной группы за сохранение родных языков обратились к  депутатам ГД с официальным заявлением, где они просят не принимать поправки в «Закон об образовании» во избежание лишения предмета «родной язык» статуса обязательного.

Пенсионная пятница , которая традиционно проходит каждую третью пятницу месяца в Управлении г.Чистополя, 18 мая будет посвящена теме электронных сервисов ПФР.

19 мая 2018 г. на стадионе «Татнефть – Олимп» состоится майская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С добрыми пожеланиями в этот замечательный  праздник   пришла  поздравить  начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета  Чистопольского района  Динара Залялова.

Республику Татарстан представляла Логинова Анастасия, ученица МБОУ «Гимназия №3» г. Чистополя.