НОВОСТИ


24
мая 2018 г.
четверг

20 мая Заинский район собрал Студенческие отряды из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Елабуги, Лениногорска, Буинска, Тетюшского района, а также студенческий отряд проводников «Молния» г. Чистополь.

В эту пятницу, 25 мая, в 14 ч. всех ценителей творчества чистопольского художника Наили Нигметзяновой приглашаем в Музей истории города на открытие персональной выставки «Мои ступени».

21 мая Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» принимал у себя дорогих гостей – представителей Общества слепых.  

Лето — замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Сегодня  последний звонок прозвенит для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача  экзаменов  и — взрослая жизнь.

24 мая во всех школах проходят праздники окончания учебного года: последние звонки, а в последующем и выпускные вечера. Эти дни одни из самых важных и запоминающихся.

Много неравнодушных к жизни спортшколы людей приехали в этот день поздравить коллектив ДЮСШ.

Новая версия «Красной Шапочки" в исполнении артистов театра -студии кукол – это еще одна попытка рассказать детям известную сказку, но в более позитивном ключе, используя вокально-фонограммные вкрапления, юмористичные реплики и шутки.

22 мая 2018 года специалисты Центра социального обслуживания «Балкыш» совместно с волонтерским отрядом «Мангуст» раздали буклеты «Безопасность на дорогах».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International