НОВОСТИ


25
мая 2018 г.
пятница

В рамках Дня Российского предпринимательства Чистопольский муниципальный район проводит совещание с представителями бизнеса по вопросу ознакомления с государственными мерами поддержки малого и среднего предпринимательства.

Торжество в честь юбилея газеты «Чистопольские известия» прошло в культурном центре «Чистай». Ветераны, коллектив редакции принимали теплые поздравления от почетных и дорогих гостей.

23 мая 2018 года в актовом зале Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие коррупции и общественный контроль», организованная Исполнительным комитетом Чистопольского муниципального района РТ и Казанским инновационным университетом имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

Прошел самый важный и волнительный день для сотен старшеклассников, родителей и учителей – в школах Чистопольского района прозвенел последний звонок.

Любая сделка с недвижимостью – дело хлопотное и ответственное, тем более если в ней участвуют несовершеннолетние. Сегодня мы расскажем, к каким тонкостям  придется приготовиться "взрослым", решившим, к примеру, купить или продать квартиру, одним из собственников которой является ребенок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International