НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

Сегодня в конференц-зале исполнительного комитета состоялся семинар-совещание с представителями бизнеса по вопросу финансовой поддержки.

Об этом на аппаратном совещании сообщил заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «г.Чистополь» Андрей Сашин.

Публичная защита финалистов Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях прошла в Москве.

  Коллектив на протяжении 20 лет представляет Чистопольский муниципальный район на сценических площадках праздника.

На минувшей неделе  сотрудники  ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» во главе с главным врачом Раисом Мустафиным присоединились  к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории  Республики Татарстан ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

25-27 мая в Московской области прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Наро-Фоминского городского округа и Дня города воинской славы Наро-Фоминска.

В Казани состоится семинар  «КАК ОТКРЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА С МЕТРО».      

В торжественной церемонии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

Состоялись дополнительные выборы в городской Совет Чистопольского муниципального района. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International