НОВОСТИ


6
июня 2018 г.
среда

Сегодня генеральный директор холдинговой компании «Ак Барс» Иван Егоров встретился с директорами, агрономами, инженерами общества в Чистопольском муниципальном районе. Цель этой встречи, проходившей с участием главы района Дмитрия Иванова, – осмотр полей, ознакомление с состоянием дел в области животноводства.

Сегодня  Чистополь посетила уполномоченный по правам человека в РТ, куратор Государственной информационной системы «Народный контроль» Сария Сабурская. 

В республике продолжается конкурс рисунков «Дети рисуют страну» среди учащихся общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан в возрасте от 6 до 12 лет.

Во время визита с заместителем Генерального директора ООО «Новые технологии» Александром  Осиповым  обсудили вопросы  трудоустройства,   лиц с ограниченными  возможностями  здоровья и трудоустройство несовершеннолетних граждан в каникулярное время.

Запущен сайт стратегических инициатив I.TATARSTAN2030.RU. Внести свою инициативу в Стратегию-2030 может каждый желающий.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru реализована возможность подачи нескольких видов заявлений и запросов.

5 июня 2018 года в КЦ» Чистай» состоялась межрайонная научно-практическая конференция «Современные тенденции в акушерстве». 

На встрече депутатов трех уровней в Нижнекамске Айрат Хайруллин затронул тему дифференцированной урбанизации и социально-экономического развития городов в России.

Соблюдение правил безопасного поведения на воде - залог сохранения жизни и здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International