июня 2018 г.
четверг

Сегодня в Чистополе состоялось выездное заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения.

7 июня в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш» торжественно отметили профессиональный праздник «День социального работника».

В Чистопольском районе началась заготовка кормов. Ее планировали начать еще неделю назад, но помешала погода. Однако теперь ждать уже поздно: многолетние травы начинают грубеть, и терять кормовые качества.

8 июня на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлия Карманова.

В Чистопольском муниципальном районе с 13 июня по 8 июля 2018 года  совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп».

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: ночью 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1˚.

6 июня в Культурно - Досуговом центре "Восток" состоялось ставшее традиционным торжество, которое организовало для детей своих сотрудников ООО "ПКФ "Бетар"".