июня 2018 г.
четверг

Для аграриев района сейчас самая горячая пора – полным ходом идет заготовка кормов.

В июне у сотрудников пожарной охраны прибавляется работы – бывает по 10-15 выездов в день, треть из которых приходится на ликвидацию пожаров из-за горящего пуха. Порой приходится не только тушить, но и оказывать медицинскую помощь «маленьким поджигателям».

21 июня 2018 года руководитель молодежного правоохранительного движения «Форпост» в летнем оздоровительном лагере «Ровесник» провела правовую игру «Подросток и закон».

Прием граждан состоится 29 июня 2018 года с 9 до 13 часов в здании Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан

Прием состоится 28 июня 2018 года в 14 часов 00 минут в здании Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 87.