НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Специалисты Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ ответили на вопросы чистопольцев. 

7 июля на территории Чистопольского муниципального района введен особый противопожарный режим.

В городе и районе ведется целенаправленная работа по благоустройству мест захоронений, зачинателем которого стал наш земляк, председатель правления чистопольского землячества Иван Клюшкин. 

День святых апостолов Петра и Павла у кряшен называется Питрау.

Целью данного мероприятия является недопущение гибели людей на водных объектах, доведение до населения информации о запрете купания в местах несанкционированных для купания.

Увеличение площади земельного участка за счет дополнительной земли может осуществляться путем процедуры  перераспределения земельного участка, например, с землями находящимися в муниципальной или неразграниченной государственной собственности.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что с 9 июля прием граждан по вопросам излишне уплаченной госпошлины, предоставления лицензии на осуществление геодезических и картографических работ, а также по вопросам приема писем от граждан и организаций, осуществляется  с понедельника по адресу: Авангардная, 74, подъезд №2 (раньше прием проводился в 4 подъезде), окна 4-9.

8 год подряд реализуется Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International