НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда

12 июля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

В большинстве случаев причинами гибели людей стали: купание в запрещенных местах, т.е. необорудованных для купания водоемах, купание в состоянии алкогольного опьянения, несоблюдение правил эксплуатации маломерного судна, нарушение навигационных правил, несоблюдение правил поведения на воде, неумение хорошо плавать.

Вопросы совершенствования оборота земель сельхозназначения и их эффективного использования обсудили в Комитете Госдумы по аграрным вопросам вчера,  10 июля. Совещание прошло совместно с заместителем министра экономического развития РФ – руководителем Росреестра Викторией Абрамченко.

Фонд поддержки и Развития бизнеса  «Фабрика предпринимательства» провел в Чистополе мастер-класс «3 шага успешного старта», который, в свою очередь является – первым этапом прохождения на курс «Фабрика-СТАРТ».

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Каждый день - мастер-классы с известными хореографами, танцы, отдых в "Раздолье". Что может быть приятнее для любого ребенка?! А их собралось 400 человек из разных уголков нашей большой страны!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International