июля 2018 г.
четверг

Отвечает заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Альбина Магсумова.

В пятницу в Татарстане ожидаются грозы и туман.

За помощью к главе района обратились трое чистопольцев.

На этот раз «Танцевальная аллея» пополнилась еще тремя саженцами рябины, которые были высажены на зеленой зоне культурного центра «Чистай».

Ежегодно государство компенсирует уровень инфляции за прошедший год. Это делается путем проведения процедуры индексации после опубликования официальных данных от Росстата.

С 1 июня 2018 года в Республике Татарстан установлена компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

11 июля в конференц-зале исполкома состоялось очередное совещание с главами сельских поселений под руководством первого заместителя главы района Рустема Хаматова.

В КДЦ «Восток» под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального района.