июля 2018 г.
вторник

Сегодня состоялись  заседания постоянных депутатских комиссий по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности и комиссии по бюджету и прогнозированию Совета Чистопольского муниципального района.

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Сегодня, 17 июля, за помощью к главе района обратились 8 чистопольцев.

В рамках танцевального проекта «Танцевальная деревня»  дипломом  победителя Всероссийского многожанрового фестиваля позитивного искусства «Золотой Енот» награжден  народный хореографический  коллектив «Ритмы детства» в лице руководителя-хореогрофа Ирины Вдовиной.

Уборка первого укоса многолетних трав практически завершена.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы г. Чистополь. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч1 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).

На сегодняшний день ежедневный валовый надой молока у сельхозпредприятий и КФХ Чистопольского района составляет 71 тонну,  61 тонна молока реализуется в молочные комбинаты.

Чистопольская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о социальной защите инвалидов.

АО “Татэнергосбыт” приглашает принять участие IX Республиканском конкурсе детских творческих работ на тему энергосбережения  «Солнечный зайчик».