НОВОСТИ


19
июля 2018 г.
четверг

В целях привлечения внимания детей к экологическим проблемам окружающей среды, формирования  бережного отношения к природе и умения работать в команде, 19 июля 2018 года на детской досуговой площадке «Салют» Центр «Форпост» провел экологическую тропу «Мы - друзья природы».

При грозах вероятны усиления ветра до 15 – 20 м/с.

Для того, чтобы записать ребенка в лагерь, нужно обратиться в ту мечеть, в которую планируете водить ребенка. 

Автор и исполнитель песен был удостоен победы на Всероссийском фестивале.

Специалистом ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе  Киямовой  Э.Р. 17 июля 2018 г. с семьей, находящейся в категории социального опасного положения, было проведено индивидуальное профилактическое занятие на тему «Ты мой друг и я твой друг». 

Праздничное мероприятие открылось приветствием представителя духовенства.

Обстановка в Российской Федерации по птичьему гриппу обостряется, на 16.07.2018г  в режиме карантина по гриппу А птиц находится 60 очагов инфекции, в том числе: 15 – в Самарской, 14 – в Пензенской, 7 – в Курской, 4 – в Саратовской, 3 – в Смоленской, 6 – в Орловской, 3 – в Ростовской, 1 – в Нижегородской областях и 7 – в Чувашской Республике.

Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. При их возникновении Росреестр Татарстана рекомендует обращаться в колл-центр Росреестра.

18 июля 2018 года сотрудники ГИБДД с ребятами, посещающими лагерь при мечети «Энилэр», провели мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International