НОВОСТИ


20
июля 2018 г.
пятница

В рамках подготовки проекта бюджета Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в республике начаты работы по разработке прогноза.

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов в рамках объезда Тат.Сарсазского сельского поселения посетил фермы КФХ Смолькова.

Сегодня он побывал в Каргалинском, Старо-Ромашкинском и Тат. Сарсазском сельских поселениях, встретился с сельчанами, провел приемы граждан по личным вопросам.

Руководство ЧРО ВООВ «Боевое Братство» 14 июля организовали ежегодный выезд актива в лагерь к воспитанником Чистопольского детдома.

Земельные участки, входящие в состав зон с особыми условиями использования территорий, как правило, не изымаются у правообладателей. Но на такие участки  или их часть распространяется особый режим.

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провел совещание по долгам населения за жилищно-коммунальные услуги.

Анализ показывает, что большинство утонувших гибнет при купании в необорудованных водоёмах, в состоянии алкогольного опьянения, из-за неумения хорошо плавать, нарушения навигационных правил, в аварийных ситуациях на лодках.

Вчера возле памятника жертвам политических репрессий в Чистополе собрались чистопольцы, чтобы почтить память Александра Таркаева. 

С 4 по 10 сентября в Туле пройдет всероссийский образовательный форум «Готов к победам» для волонтеров в сфере гражданско-патриотического воспитания.

Игровая форма соревнований была рассчитана на привлечение детей, в процессе которой они получили опыт сортировки отходов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International