Встреча по вопросам профориентации

29 января 2015 г., четверг
29 января 2015 г. в Чистопольско-Высельском сельском Доме культуры состоялась встреча представителей Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан и сельскохозяйственных вузов г.Казани с учащимися школ и студентами Чистопольского муниципального района и г.Чистополь по вопросам профориентации.
На встрече присутствовали:​Задворнова Г.Ю. -заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам; Чурин И.П.- начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района; Зиганшин Б.Г.- проректор по учебно-воспитательной работе, доктор технических наук, профессор Казанской Государственной Аграрной Академии; Хамидуллин Н.Н. - представитель Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан; Якупова Л.Ф.- доцент Казанской сельхозакадемии.