В Чистополе состоялась сельскохозяйственная ярмарка

3 октября 2015 г., суббота
3 октября на рынках города Чистополя состоялась традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.
Ярмарки посетили первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Лейсан Кашапова, начальник отдела торговли Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Гузель Саматова.
Предприятия сельскохозяйственного производства, сельские поселения и хозяева личных подворий представили в широком ассортименте продукцию сельского хозяйства.
В продаже были мясо птицы, свинина, говядина, баранина, молоко и молочные изделия, мёд, картофель, овощи и зерно.
Самодеятельные коллективы художественного творчества учреждений культуры города и сельских домов культуры подготовили к ярмарке специальные концертные программы.