С главами сельских поселений Чистопольского района обсудили проблемные вопросы

29 июля 2016 г., пятница

28 июля в селе Кутлушкино состоялось выездное заседание «круглого стола» с главами сельских поселений. Его провел глава муниципального района Дмитрий Иванов.

О выполнении поручений, данных на предидущем заседании, доложил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов. В частности, говорилось о благоустройстве населенных пунктов, ликвидации свалок, профилактике терроризма и экстремизма, противопожарной безопасной, деятельности ДНД, о налоговых выплатах,  и другом.

О динамике работы глав поселений по погашению задолженности за коммунальные услуги, в том числе и за установку двухконтурных котлов, говорила директор расчетного центра Светлана Терентьева.

О работе по ликвидации несанкционированных свалок проинформировал Рафис Ахметзянов. Глав сельских поселений призвали держать этот вопрос на контроле.

В районе необходимо вести работу по развитию ЛПХ и малых форм хозяйствования в сельских поселениях. Об этом говорил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин. В этом направлении ведется работа, есть определенные успехи, но результаты пока оставляют желать лучшего.

В завершение встречи главы сельских поселений задали вопросы руководителям и представителям различных ведомств. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International