Состоялись публичные слушания

2 декабря 2016 г., пятница

На днях состоялись публичные слушания  по проекту решения Совета Чистопольского муниципального района РТ «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» РТ на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов».

В публичных слушаниях приняли участие руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, депутаты Совета Чистопольского муниципального района, начальники отделов Совета Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, бюджетных учреждений муниципального района.

Выслушав доклад руководителя Финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района Натальи Кармановой «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» РТ на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов», депутаты приняли информацию к сведению и предложили внести  на заседание Совета Чистопольского муниципального района.