В доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло итоговое собрание трудового коллектива

20 февраля 2017 г., понедельник

15 февраля в ГАУСО «Чистопольский дом-интернат  для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло итоговое собрание трудового коллектива.  В работе собрания приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Г.Ю. Задворнова, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе Г.Р. Каюмова.

Итоги ушедшего года подвела директор Е.А. Четырчинская.  Она отметила положительные результаты работы коллектива. 2016 год был богат мероприятиями,  в которых участвовали как сотрудники, так и получатели социальных услуг.  Копилка учреждения пополнилась высокими результатами  в городских, муниципальных, зональных, республиканских, региональных конкурсах, семинарах, спортивных соревнованиях. А также денежными средствами, поскольку  два проекта «Ключ к новой жизни», «Помогите мне обнять мир!», участвовавшие в конкурсах культурно-социальных проектов «Общественная инициатива – 2016», ПАО «Лукойл» отмечены денежными грантами.  В прошедшем году учреждение было выбрано в качестве экспериментальной площадки по апробации социальных технологий.  По итогам внедрения дана положительная оценка работе специалистов по реализации проекта апробации. Также были озвучены недостатки и поставленные задачи на текущий год.

По итогам 2016 года были награждены сотрудники учреждения за качественный и добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарственными письмами:

Меркурьева Е.Г. – Благодарственным письмом Отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе;

Ямушкина А.А., Тюкарева О.А., Волков С.А. - Почетной грамотой ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш»;

Сираева А.Р., Гильмутдинова  М.В., Шигаева С.Р. – Благодарственным письмом ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш».