С Днем работника культуры поздравляет глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов

25 марта 2017 г., суббота
25 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники библиотек и музеев, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей. Талантливые, неравнодушные, увлеченные люди, с честью вы несете просветительскую миссию. 
 
Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным, создаете праздничное настроение. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Чистопольский район живет интересной жизнью. Праздники, конкурсы, фестивали стали в нашем районе традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Мальчишки и девчонки в школе искусств учатся творить, гармонически развиваются, вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.
 
В этот замечательный праздничный день примите слова благодарности за постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и преумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
 
Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, неисчерпаемой энергии, реализации самых смелых замыслов, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья.
 
С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International