Чистопольский сельскохозяйственный техникум информирует

5 апреля 2017 г., среда

Студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума прошли на очный этап Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата АТК РТ.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2016 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Аппаратом антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».  Студентка отделения «Землеустройство» Астафьева Алена прошла на очный этап и будет защищать честь техникума на республиканском уровне. Желаем Алене удачи!