НЕТ - терроризму и экстремизму в мире!

18 апреля 2017 г., вторник

18 апреля 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении «Молодежный центр» с воспитанниками подросткового клуба «Выбор», с активистами Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» и с воспитанниками хореографического объединения «PANDORA» было проведено профилактическое мероприятие на тему: «НЕТ - терроризму и экстремизму в мире!».

Заведующая подростковым клубом «Выбор», заместитель председателя Чистопольского отделения «АМО РТ» - Анфиса Михайловна Волкова рассказала ребятам о правилах безопасности в случае нахождения подозрительных предметов, о правилах поведения в случае проявления экстремизма и терроризма. Ребята получили раздаточные брошюрки с номером телефона на который необходимо звонить в случае, если стало известно о фактах проявления экстремизма и «Куда звонить в экстренном случае?». Даны рекомендации о недопустимости брать незнакомые предметы и чужие вещи.

 Так же были розданы календарики с рисунками по тематике «Татарстан – 102 национальности: татары, русские, чуваши, удмурты, мордва, марийцы и другие, как одна семья» и «Наша Земля – это место, где мы можем любить друг друга, соблюдать традиции и продолжать историю».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International