В сельских поселениях проводится техосмотр самоходных машин

11 мая 2017 г., четверг

В период с 10 по 19 мая 2017 года в сельских поселениях  Чистопольского муниципального района  проводится  технический осмотр самоходных машин и прицепов, принадлежащих  физическим лицам.

10 мая на территории Каргалинского, Тат.Сарсазского,Ст.Ромашкинского, 11 мая в  Нарат-Елгинском, Тат.Елтанском, Тат.Толкишском сельских  поселениях начальник отдела Гостехнадзора по г.Чистополь и Чистопольскому муниципальному району С.М.Дудин с применением средств инструментального контроля  провел технический осмотр сельскохозяйственной техники и прицепов, находящихся в личном пользовании. Техосмотр проводился с участием глав сельских поселений. Всего проверено 89 единиц техники.

Начальнику Гостехнадзора были заданы вопросы по регистрации самоходных машин, по обучению трактористов-машинистов и о получении, обмене удостоверений.