Руководитель исполкома поздравил выпускников Тат.Баганинской средней школы

25 мая 2017 г., четверг

Как и во всей стране сегодня, 25 мая,  для учащихся 9,11-х классов Татарско-Баганинской средней школы    прозвенел  последний звонок.

Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день   учащимся и их родителям  было сказано много хороших, добрых слов, пожеланий и напутствий. Ученики благодарили родителей, учителей за их внимание,  любовь и тепло.

На мероприятие, посвященному Последнему звонку присутствовали:

- Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района  Хасанов Эдуард Рустамович;

-Заместитель начальника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» Новикова Ирина Александровна;

-Глава Татарско-Баганинского сельского поселения Заббаров Рафис Ринатович,

- родители выпускников, выпускники прошлых лет, Ветераны села.

С поздравительными словами к выпускникам обратился Хасанов Эдуард Рустамович. Администрацией школы и Главой  сельского поселения были вручены благодарственные письма учащимся и  их родителям за ответственное отношение к учебе, проявленное трудолюбие, достигнутые успехи в обучении и в связи с окончанием школы.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие  выпускные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда  останется для них родным домом! Мы верим в то, что наши выпускники вернуться на свою малую Родину!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International