Чистопольцы - активные участники Спартакиады пенсионеров "Третий возраст"

25 мая 2017 г., четверг

«С достижением пенсионного возраста жизнь не заканчивается»:- под таким лозунгом живут многие наши чистопольские пенсионеры. И подтверждением этому является множество событий, доказывающих правоту этого лозунга.

                Ежегодно растет количество слушателей «Университета третьего возраста». Записываться на новый учебный год наши чистопольцы начинают с весны, хотя  обучение начинается с осени.

                Они принимают активное участие в различных конкурсах,соревнованиях, турнирах, занимаются в разнообразных клубах по интересам.

                17 мая 2017г. прошла VII республиканская Спартакиада пенсионеров Третий возраст» , посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Команда чистопольских спортсменов  в составе 11 человек  приняла участие в этих соревнованиях. Соревновались участники по 5 видам спорта: плавание, легкая атлетика, пулевая стрельба, дартс и настольный теннис. Очень приятно, что по 2-м видам спорта нашим чистопольцам удалось завоевать призовые места. Поздравляем нашу боевую команду спортсменов с наградами и выражаем благодарность за волю и стремления к победе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International