В Юлдузе отпраздновали «День села»

29 июня 2017 г., четверг

Добрая  традиция устраивать праздники села: туда собираются сельчане, труженики сельского хозяйства, земляки, добрые соседи, чтобы порадоваться  встречи, поговорить о жизни села, поделиться радостными моментами.

С праздником всех поздравил Глава сельского поселения Н.Н. Воляков, главный инженер «Джукетау» М.В.Каримов. После официальных поздравлений и вручения многочисленных наград за весомый вклад в развитие села и сельского хозяйства, праздничную программу продолжили художественные коллективы Юлдузского сельского Дома культуры. Очаровали публику народными песнями  созданный новый ансамбль кряшен «Багалмам» , под руководством заслуженного работника культуры РТ В. А. Митрофанова.