Чистопольская молодежь вновь организовала велопробег.

19 июля 2017 г., среда
Во время пробега каждый чувствовал руку взаимопомощи участников, кому то колесо подкачать, поделится водой в жару, а кому то подсказать некоторые хитрости управления скоростным велосипедом. Спорт не делится на мусульманский или православный принцип управления и езды един. Так же едины были все участники в укреплении своего здоровья и окружающего их мира. На зеленых просторах с.Булдырь организаторы угощали участников вкусным чаем из самовара. Заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов поблагодарил участников за организацию такого хорошего начинания и рассказал немного историю этой местности. Во время привала местный энтузиаст здорового образа жизни Владислав Четырчинский прочитал курс лекции школы выживания. По окончании велопробега все участники собрались в мечети «Энилэр» и угощались вкусным пловом.