Деловой вторник

15 августа 2017 г., вторник

15 агуста руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Заместитель начальника отдела МВД России по Чистопольскому району Радик Ахметзянов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

О деятельности Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУиП)  рассказала  директор филиала в г.Чистополь Ольга Добронравова.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.

Завершая планерку-совещание, Эдуард Хасанов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.