С праздником!

30 августа 2017 г., среда

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов обратился к жителям города и района по случаю празднования Дня Республики и Дня города:

«Дорогие чистопольцы и гости нашего города!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем города. 

День Республики – символичное для каждого татарстанца событие. Это праздник, символ единения, мира и согласия народов многонационального Татарстана. А самое главное - это день принятия Декларации о государственном суверенитете Татарстана, которая способствовала социально-экономическим и политическим реформам в нашем регионе.

Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов. Татарстан – один из самых развитых регионов России, и в этом, несомненно, есть заслуга каждого из нас. Этот праздник олицетворяет величие республики, имеющей многовековую историю и традиции ее многонационального народа, олицетворяет единение, мир и согласие народов Татарстана, вдохновляет нас на новые достижения во имя процветания и благополучия Отчизны.

Глубоко символично, что День республики совпал с днем рождения нашего города. В нынешнем году Чистополь встречает 236-ой День рождения. Возраст солидный – и все мы, чистопольцы, чтим прошлое родного города. Оно живет в старинных домах, в музеях и памятниках, на страницах исторических изданий, в памяти людей.

Дорогие чистопольцы! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, преданность родной земле, вклад в социально-экономическое развитие и благополучие района!

У нас есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее: стабильно развивающаяся экономическая база, вековые традиции и самое главное его богатство - жители, именно вам город обязан своей особенной аурой, именно вы определяете его облик, благодаря вам город живет и развивается.

Пусть наш город и район будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждого чистопольца наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

От всего сердца желаю вам доброго здравия,  мира, семейного счастья, безоблачного неба, уверенности в будущем, дальнейшего развития всех ваших планов, успехов в труде во имя процветания и развития родного города и республики!".

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International