октября 2016 г.
08:00
Концертная программа в Данауровском сельском поселении к Международному дню пожилого человека
08:00
"Бабушки умеют все!" – конкурсная программа открыла цикл мероприятий Большетолкишского СДК, приуроченных Декаде пожилых людей.
08:30
В Чистополе состоялась творческая встреча в рамках фестиваля «Арт-Ковчег»
10:00
Данауровский СДК открыл декаду заботы и внимания праздничным концертом "Мир, любовь, почтение и забота»!"
11:00
Глава Нижнекондратинского сельского поселения Васильев С. В. поздравил ветерана тыла и труда Анисию Гавриловну Антонову с 95-летним юбилеем.
12:00
Лауреатами III Республиканского конкурса «Дыхание земли», посвященного Году водоохранных зон в Республике Татарстан, стали клубные формирования филиалов СДК Чистопольского района