октября 2016 г.
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: расширенное совещание межведомственной рабочей группы по сопровождению информационной системы «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей»
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №5
Совещание по проведению спортивного праздника ФСО «Динамо» Республики Татарстан «Стартуем вместе»
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб. №1
Заседание Координационного совета по охране труда по теме: «Анализ работы за 9 месяцев 2016 г.»
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция по вопросу реализации программ, курируемых Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в 2016 г.
РТ, г.Чистополь, Горисполком, каб. №1
Заседание совместных депутатских комиссий Чистопольского городского Совета по законности, правопорядку и депутатской деятельности и ЖКХ, строительству и благоустройству
РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция: тренинг с врачами-специалистами медицинских учреждений муниципальных образований на тему «Рак полости рта. Рак кожи»