Деловой вторник

31 июля 2018 г., вторник

31 июля глава Чистопольского  муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

С информацией о работе Государственной статистики за 2017 и первое полугодие 2018 года выступила главный специалист-эксперт отдела Розалия Шакирова.

О деятельности филиала ОАО «Сетевая Компания» Чистопольские электрические сети в Чистопольском районе на аппаратном совещании рассказал начальник Чистопольского РЭС Ильдар Низамов. Он отметил, что предприятие обеспечено современной автотехникой и оборудованием позволяющим устранить любые отклонения и нарушения  в нормальной схеме электропитания в кротчайшие сроки. Электриками Чистопольских электрических сетей в год проводится более 3 тысяч работ для поддержания элетросетей в нормативном состоянии и снижения количество аварийных отключений. Результат данной работы на лицо - динамика снижения аварийных отключений за последние 3 года составляет  20 %. С 2016 года в административном здании Чистопольского РЭС открыт современный пункт работы с потребителями, в котором можно получить необходимые услуги, а также проконсультироваться по вопросам электроснабжения. Ежедневно и круглосуточно на дежурстве находятся диспетчер и  три бригады оперативно-дежурного персонала для обеспечения качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей города и района. Также в Чистопольского РЭС  с 2009 года в числе одной из первых в России была создана бригада, выполняющая работы под напряжением (РПН).

Далее на совещании выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский, который подвел итоги работы предприятий сельского хозяйства за прошедшую неделю.

Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов пожелал всем руководителям и их коллективам успешной недели.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International