Завершается монтаж оборудования детской спортивно-игровой площадки в поселке Водников

7 августа 2018 г., вторник

Территориальное общественное самоуправление № 7 «Поселок Водников» принимал участие в 2017 году в ежегодном конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» и занял призовое место.  За счет средств  гранта по конкурсу  «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» Чистопольским горисполкомом  были  приобретены детские игровые комплексы и оборудование для детских игровых площадок. Также было принято решение разместить новую детскую игровую площадку  на свободном земельном участке около дома №  62 по ул. Красноармейская  и  дома № 5 по ул. Комсомольская.

Сегодня подходит к завершению монтаж оборудования  и игровых комплексов  детской площадки. После окончания благоустройства данной территории будет проведено официальное открытие.

Совет ТОС № 7 и жители микрорайона  выражают благодарность коллективам ООО  УК  «Жилищник № 5», Филиала ОАО «СК «Татфлот», «Чистопольский речной порт»,  обособленного подразделения Чистопольская судоремонтно-судостроительная База флота АО «СК Татфлот», волонтерам – студентам   ГАОУ СПО «Чистопольский сельхозтехникум»,   активно принимавшим участие в монтаже оборудования.