26 ноября 2018 г., понедельник

Состоялось очередное тридцать девятое заседание Совета Чистопольского муниципального района. Его провел глава Чистопольского муниципального района, председатель Совета Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Депутаты обсудили и приняли решения по следующим вопросам.

1. О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан.
(Докладчик: Садриева Ильсеяр Шамиловна – начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Совета Чистопольского муниципального района).

2. О выдвижении инициативы об изменении границ муниципальных образований.
(Докладчик: Шумилов Андрей Александрович – начальник одела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета главный архитектор Чистопольского муниципального района).

3. О назначении публичных слушаний по вопросу изменения границ муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан.

4. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан «О бюджете муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».
(Докладчик: Иванов Дмитрий Алексеевич – глава Чистопольского муниципального района).