Депутат Государственного Совета РТ Виктор Смыков провел прием граждан по личным вопросам

29 ноября 2018 г., четверг

С 26 ноября по 2 декабря проходит Единая  неделя  приемов граждан, приуроченная к 17-летия Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так, в общественной  приемной  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Смыковым Виктором Васильевичем.

Было рассмотрено 11 обращений граждан города, даны устные консультации, некоторые вопросы  взяты на рассмотрение, либо на контроль за рассмотрением другими службами города.

Обращения были разного характера, но актуальными остаются вопросы, касающиеся жилья. Так, например, Т.А. Шишлова обратилась по вопросу предоставления временного жилья, т.к. летом произошел пожар, в котором погиб ее муж, И.В. Шумайлова обратилась за помощью в улучшении жилищных условий как многодетная семья, у  них также  произошел пожар, дом восстановлению не подлежит.

Поступили обращения и иного характера, например, Корнева В.М. хотела  обсудить вопросы подрастающего поколения, патриотического воспитания детей.

Для многих граждан города, после долгих  хождений по инстанциям,  такие запланированные приемы могут стать надеждой на решение их злободневных проблем.

Напоминаем, о том, что в Чистопольском местном отдалении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ежедневном режиме идет запись на  приемы к  депутатам всех уровней власти: депутаты Государственной Думы РФ А.Н. Хайруллину и О. И. Павловой, депутаты Государственного совета  РТ по городу Смыкову В.В., и Нугуманову Р.Г., по району: Ягудину Ш.Г. и Хуснутдинову М.Г. , а  также к  депутатам городского и районного Советов. Запись на прием проводится ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Чистополь, ул. Ленина, 42 телефон: 5-27-56.