Состоялось открытие административного здания Совета Татарско - Сарсазского сельского поселения

16 декабря 2018 г., воскресенье

15 октября в селе Татарские Сарсазы состоялось открытие административного здания Совета Сарсазского сельского поселения. На открытие приехал первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов.
Уютные помещения создают приятное впечатление. Константин Иванов вручил строителям благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района. Глава Татарско - Сарсазского сельского поселения Салих Мусин поблагодарил руководство района и республики за оказанное внимание.
В открытии Совета Татарско - Сарсазского сельского поселения приняла участие начальник организационного отдела Совета Чистопольского муниципального района Лилия Абзалова.