Состоялось очередное традиционное совещание – планерка

15 января 2019 г., вторник

15 января состоялось очередное традиционное совещание-планерка руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств. Вел совещание глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Совещание началось с награждения.

Дипломом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан за успехи в спортивной подготовке и духовно-нравственном воспитании молодого поколения, пропаганду здорового образа жизни и вклад в развитие физической культуры и спорта и Почетной грамотой филиала Российского союза боевых искусств награждается Четырчинский Владислав Станиславович -  руководитель Чистопольского отделения Филиала Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан.

Затем Дмитрий Иванов представил нового начальника Муниципального казенного учреждения «Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Зарипова Роберта Наилевича, который приступил к исполнению своих обязанностей с 9 января 2019 года.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил начальник Отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов.

С отчетом о деятельности Чистопольского городского Совета в 2018 году выступил  заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

Информацию о работе предприятий сельского хозяйства доложил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.

Дмитрий Иванов подвел основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую. Он отметил, что по итогам совещания от 27 декабря 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу подготовки и празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики органам исполнительной власти и муниципальным образованиям Республики Татарстан поручено использовать логотип 100-летия образования Татарской АССР, а также включать в доклады руководителей информацию о проделанной работе в 2018 году и планах на 2019 год в рамках подготовки и празднования 100-летия Татарской АССР. В связи с этим на сайте района будет создан блог, в котором необходимо размещать всю информацию о мероприятиях по названной теме. Просьба присылать материалы на электронный адрес начальника отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International