Команда Чистопольской ЦРБ стала победителем фестиваля «Наше время – Безнең заман» и награждена специальным призом «Открытие фестиваля»

18 ноября 2019 г., понедельник

16 ноября в КРК «Пирамида» г. Казань состоялся заключительный гала-концерт VII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман». Фестиваль является государственным социально-значимым проектом, осуществляющим свою деятельность при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Миннеханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В 2019 году он был посвящен Году рабочих профессий.

На гала-концерте участников и организаторов фестиваля поприветствовал Президент РТ Рустам Минниханов. «Нет никакого сомнения в том, что это лучший фестиваль нашей страны среди творческой рабочей молодежи», — заявил Рустам Нургалиевич.

Финальные туры фестивального движения прошли в Казани 13-14 ноября. Участники конкурса представили свои номера в номинациях: «Хореография», «Музыка», «Минута славы» и «Визитка-презентация» — «Наше предприятие-гордость моей страны!». В рамках Суперфинала также состоялись мастер-классы для участников.

На гала-концерте фестиваля были представлены лучшие номера и названы имена победителей. По результатам выступлений в суперфинале команда молодёжного совета «ГАУЗ Чистопольская ЦРБ» заняла первое   место в номинации «Визитка-презентация» и стала обладателем специального приза «Открытие фестиваля». Творческий коллектив Чистопольской ЦРБ награжден памятными дипломами и кубком.

Поздравляем с заслуженной победой, желаем успеха и новых свершений!